Охота на зайца

2006

Под обложкой сразу два романа одного из самых читаемых в мире авторов Тонино Бенаквиста - "Охота на зайца" и "Комедия неудачников". Не пугайтесь: никакой охоты за заячьими шкурками в романах нет в помине, зато, как всегда у Бенаквисты, есть (!) грандиозный авантюрный сюжет. Будь проклят тот день, когда горе-проводник международного экспресса спрятал у себя в вагоне незадачливого безбилетника, попросту "зайца", в крови которого гуляет столь редкая инфекция, что мафия готова на все, чтобы заполучить его и переработать в вакцину… Герою "Комедии неудачников" тоже непросто. Вырвавшийся из итальянской глуши в Париж, Антонио Польсинелли вынужден вернуться обратно, дабы разгадать убийство друга детства, зачем-то завещавшего ему клочок земли под Римом…

Купить книгу Охота на зайца, Тонино Бенаквиста