Музыка джунглей

2006
Каюкер и Ухайдакер (2 книга из 3)

Хотите невероятно, бесстыдно, просто по-свински разбогатеть? Если да, отправляйтесь в непролазные джунгли - ведь где-то там спрятаны сокровища, награбленные пиратами-обезьянцами. А это - горы золота, драгоценностей и прочего имущества, отнятого у мирного населения. Безбашенный каюкер Иннот и его друзья, охотники на монстров, двинулись в путь. Ценности найти, как ни странно, удалось. И шедевром отбитой у воздушных флибустьеров коллекции стал... дневник сексуальных похождений знаменитого пиратского капитана по кличке Екарный Глаз. Издательства города Бэбилона наверняка устроят драку из-за этой сенсационной книги. Главное, добраться с ней до мегаполиса. Где, кажется, начинаются глобальные беспорядки..

Купить книгу Музыка джунглей, Павел Олегович Марушкин

<p>"О нет, в его мирок тебе лучше не заглядывать. Боюсь, к такому ты ещё не готов."</p>
Дворнике
Добавила: legend_a