Исповедь Люцифера

2006

Смысл жизни... Есть ли он? Одни из нас живут, потому что любят, другие - потому что боятся умереть. Но одно ли это и то же - "наполнить жизнь смыслом" и "найти смысл жизни"? "Исповедь Люцифера" Анхеля де Куатьэ написана с такой силой чувств, что остаться безучастным к его "Исповеди" просто невозможно. Главная героиня Саша, горящая страстями Дантевского ада, пройдет в своем эзотерическом путешествии от одной ипостаси человеческого существа к другой - от тела, к сознанию, а от сознания - к духу. Чтобы в конце этого пути увидеть Свет, который открывает смысл человеческой жизни. Верить в Свет даже на дне бездны, видеть Его и в кромешной тьме ада, помнить о Нем, что бы ни случилось, нести в себе и находить в других - вот урок, который дает нам шестая Скрижаль Завета.

Купить книгу Исповедь Люцифера, Анхель де Куатьэ

<p>Я же тебе говорил: ты постоянно меняешь будущее. Ты можешь изменить и Прошлое. Каждое событие жизни происходит в каждый миг. Всегда. Сейчас я смотрю тебе в глаза, и, поверь мне, это длится вечность…</p>
Добавила: darksilfida
<p>Ад - место вселенской скорби о Его муках...</p>
Добавила: gorrroha
<p>Ведь скука - это когда тебе не о чем думать или тебе мешают это делать. Возможно, впрочем, некоторые люди просто не хотят думать?..</p>
Люцифер
Добавила: gorrroha
<p>Неисповедимы пути Господни, и карты на них не придумано. Ты знай, иди себе и иди. Если идешь, значит, так оно и надо.</p>
Марья Ивановна
Добавила: gorrroha
<p>Желание рождается, чтобы умереть. Но до этой точки у него два пути, его ждут две разные смерти. Оно может умереть, исполнившись. Тогда его священный конец лежит на пике блаженства и в венце собственной славы. Но оно может умереть и иначе - просто задохнуться, не дождавшись чуда своего исполнения.</p>