Преимущества и недостатки существования

2006

Жизнь прекрасна и удивительна! Все будет хорошо! - уверяет нас Нина, героиня романа "Преимущества и недостатки существования". Шумит море, светит солнце, вино льется рекой, праздник жизни не прекращается ни на мгновение. Давайте радоваться, напиваться, рвать на себе рубашку, а на утро просыпаться в кустах рододендрона! Щемящее и пронзительное счастье от короткого норвежского лета, море и солнце, хруст мидий под ногами и радость жизни буквально во всем: начиная с безмолвного созерцания суровых камней и заканчивая гастрономическим беспределом - вот о чем эта книга. Норвежская писательница Вигдис Йорт знает секрет счастливой жизни. Если вы хотите приблизиться к пониманию самых главных преимуществ и недостатков существования, эта книга для вас. Переводчик: Вера Дьяконова

Купить книгу Преимущества и недостатки существования, Вигдис Йорт

<p>Кажется, я совершила какую-то ошибку еще в детстве, а теперь живу ошибочной жизнью.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Мы боимся одного и того же-боли,мы надеемся на одно и то же-на любовь.</p>
<p>Вечно владеешь только потерянным.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Она вдруг поняла, что страхует вещи из бессознательного желания их потерять, она бы купила себе новые и завела новую жизнь, избавилась бы от старого с прицепившимися к нему неприятностями, напоминающего о том, что хочется забыть, и начала бы сначала, в новой пижаме с новым запахом.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>И никто этим легким летом, никто не поверит, что осень есть.</p>