Ламентации

2008

Знакомьтесь - это Ламенты, безалаберное семейство, которое носит по миру в поисках идеальной страны, но находят лишь тайны, беды и любовь. Говард - вечный мечтатель, у его жены Джулии пылкое сердце, старший сын Уилл - печальный мыслитель, а близнецы Маркус и Джулиус - сорвиголовы с буйной фантазией. Ламенты путешествуют с континента на континент, повсюду чувствуют себя неприкаянными, но чувство юмора, стойкость и верность друг другу помогают им держаться на плаву. Их жизнь - трагедия, помноженная на комедию, их путешествия - череда смешных и печальных происшествий, их ждут потери и находки, слезы и смех. В таких людей, как Ламенты, влюбляешься сразу и помнишь их очень долго. Книга признана лучшим дебютом 2008 года, получила премию Уильяма Сарояна и еще несколько престижных литературных наград.

Купить книгу Ламентации, Джордж Хаген

<p>Цивилизованные? Этим словом прикрывают любые ужасы - от искусственного вскармливания до атомной бомбы.</p>
Добавила: dragon-fly