VBA и программирование в MS Office для пользователей

2006

В основу книги положен материал учебного курса «Программирование в Microsoft Office для пользователей», который в течение нескольких лет читается сотрудникам крупнейших предприятий России. Рассмотрено программирование на языке VBA с использованием возможностей объектных моделей приложений Microsoft Office. Описан синтаксис языка VBA, основные приемы работы с редактором кода, впервые подробно рассматриваются объектные модели основных приложений Microsoft Office: Word, Excel, Access, Outlook, PowerPoint, Project. Материал сопровождается многочисленными практическими примерами. К каждой главе книги предусмотрены задания для самостоятельной работы с подробными решениями. Для пользователей MS Office.

Купить книгу VBA и программирование в MS Office для пользователей, Ростислав Михеев