Рецензии на книгу Ты будешь там?

написала рецензию13 декабря 2017 21:59
Ты будешь там?Гийом Мюссо

Не люблю я книги с этим возвращениями в прошлое, но эта книга стала исключением из правил, она мне даже очень понравилось и я хочу кратко рассказать почему же так произошло.

Тут же человеку удается вернуться в прошлое. Но как спасти свою любимою женщину, если это помешает рождению его также любимой дочери, совсем от другой женщины ?С помощью таблеток данных Элиоту, удается сделать это и это все описано в данном произведении.

Захватывающий сюжет, хочется узнать, что же будет дальше, хорошо ли закончится?Недоумевавший Элиот из прошлого, тяжелая болезнь главного героя.

Такие книги служат заплатками в душе, прочитав их, чувствуешь, что в твоей жизни все не так уж и плохо, как могло быть описано в сюжете данной книги.

Советую для приятного времяпровождения взять почитать эту книги, вдруг она станет любимой для вас?

написала рецензию6 ноября 2015 15:36
Ты будешь там?Гийом Мюссо

Вы бы хотели вернуться в прошлое? Для чего, например, чтобы попытаться изменить свою судьбу, исправить сделанные когда-то ошибки. Но ведь, как известно в прошлое вернуться еще никому не удалось, но главному герою этой книги Элиоту Куперу, возвращение стало возможным. Вот только прошлое не совсем готово было к встрече с Элиотом.

Куперу с помощью некоего средства удается перемещаться во времени на тридцать лет назад, впрочем, совсем ненадолго всего на двадцать минут. Изначально целью путешествия во времени было желание просто увидеть любимую женщину, погибшую при несчастных обстоятельствах, впоследствии цель меняется, может быть, потому, что перемещаясь, Элиот встречается со своим я, только моложе на тридцать лет. У него возникает естественное желание помочь своему двойнику, то есть себе самому, для этого он совершает попытки изменить судьбу, а вот получится ли у Купера, ведь это совсем непросто, ответ вы, узнаете, прочитав этот довольно увлекательный роман.