Рецензии на книгу Ты будешь там?

написала рецензию6 ноября 2015 15:36
Ты будешь там?Гийом Мюссо

Вы бы хотели вернуться в прошлое? Для чего, например, чтобы попытаться изменить свою судьбу, исправить сделанные когда-то ошибки. Но ведь, как известно в прошлое вернуться еще никому не удалось, но главному герою этой книги Элиоту Куперу, возвращение стало возможным. Вот только прошлое не совсем готово было к встрече с Элиотом.

Куперу с помощью некоего средства удается перемещаться во времени на тридцать лет назад, впрочем, совсем ненадолго всего на двадцать минут. Изначально целью путешествия во времени было желание просто увидеть любимую женщину, погибшую при несчастных обстоятельствах, впоследствии цель меняется, может быть, потому, что перемещаясь, Элиот встречается со своим я, только моложе на тридцать лет. У него возникает естественное желание помочь своему двойнику, то есть себе самому, для этого он совершает попытки изменить судьбу, а вот получится ли у Купера, ведь это совсем непросто, ответ вы, узнаете, прочитав этот довольно увлекательный роман.