Тайный круг (цикл)

2013
Тайный круг

Все началось с игры, купленной Дженни в лавке, которую она отыскала случайно в лабиринте городских улиц. Покупка была сделана для того, чтобы весело провести время на дне рождения у ее приятеля Тома. Но вот только веселье обернулось для всех кошмаром, потому что Сумеречный мир, в котором разворачивается игра, оказывается реальностью и законы, действующие в нем, не знают ни жалости, ни пощады. А еще, и это самое страшное, - здесь правит бал таинственный Сумеречный человек, оживляющий наши скрытые страхи и самые опасные из фантазий.

Купить книгу Тайный круг (цикл), Лиза Смит

написала рецензию25 мая 2014 17:30
Тайный круг (цикл)Лиза Смит

Я прочитала трилогию по совету, который получила на этом прекрасном сайте. Книга очень захватывающаяся, 2 дня я была как будто в книге. Всё время ходила думала про эту книгу, даже сон снился мне, как лучше было бы Дженни разговаривать с Джулианом. Думаю автор хотела показать, что ЛЮБОВЬ- самое сильное чувство на планете, не важно от того, где она происходит. Она может изменить человека, и это правда. Любовь способна на всё! Это подтвержает Джулиан, герой из книги, который изменился, из зла он превратился в добро, только потому что любил. Любить значит жить!Также меня поразило на сколько были дружны эти ребята, они были горой друг за друга. Я бы хотела в жизни иметь таких людей. Но главная мысль -не бояться отпустить человека, которого любишь. И я увидела как Джулиан изменился в конце книги. если в начале он мог её забрать или убить, чтобы она никому не досталась, то в конце он готов был отпустить её, не смотря на своё чувство. Джулиан, который всегда добивался всего чего хотел, просто взял и отпустил. Он пожертвовал своей жизнь, ради неё.
#флешмоб

написала рецензию8 апреля 2014 18:57
Тайный круг (цикл)Лиза Смит

Книга просто невероятная! Сюжет очень захватывающий! Я никогда ничего подобного не читала. Он был для меня неожиданный, каждый раз переворачивая страницу, я не знала, чего ждать. И мне это очень понравилось.
Персонажи...просто невероятные! А этот главный злодей тире герой!... Я просто читала и восхищалась.
Всю серию молилась, чтобы она осталась с ним...
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ и не говорите, что не предупреждала.
Но увы... они так и не смогли быть вместе. Это одна из самых трогательных историй, боюсь быть слишком смелой,любви.
9/10, люблю это