Стены из Хрусталя

2013

Продолжение романа “Длинная Серебряная Ложка”. Страшная.. нет, страшно запутанная... нет, пожалуй - страшно смешная история о замке, где повелевает лорд Марсден - Мастер вампиров Лондона, городских трущобах, в которых повелевают куда менее милосердные силы, о мировом вампирском сообществе, о писательнице Маванви Грин, и, наконец, о подругах-вампиршах, которые добрались до Лондона в канун Рождества (лишившись по дороге двухместного дорожного гроба). Кроме того, мы снова встретимся с исследователем вампиров Уолтером Стивенсом, котого в этот раз ждут проблемы посерьезнее, чем скульптуры из масла, которые ваяет его жена Эвике. Одним словом, скучать не придется. Но чтобы ни случилось, помните: те, кто живет в хрустальных домах, не должны кидаться камнями.

Купить книгу Стены из Хрусталя, Кэрри Гринберг