Рецензии на книгу Сделай погромче

написала рецензию5 апреля 2014 20:49
Сделай погромчеДжо Мино

Что я могу сказать по поводу этой книги? Моё мнение будет негативным.( и прошу запомнить, что это моё мнения и я ни кому его не навязываю). Я пожалела, что прочитала эту книгу, потому что я просто потеряла время. Да, эта книга про подростков, но если бы у меня был ребёнок, я бы его не подпустила к это книге. Там постоянно присутствует мат, я считаю, что в книгах их не должно быть, ведь с помощью книг мы развиваемся. Я ожидала больше от книги, я надеялась на какие-то глубокие, духовные переживания(ну вы же знаете, переходный возраст и всё такое), надеялась на какую-то борьбу внутри, а в итоге читала о том, как главный герой только и думает о том как трахнуть свою жирную подругу. Я не считаю, что эта книга чему-то научит подростков, она сделает только хуже. Но ещё раз повторяю, что это моё мнение.