Цель. Процесс непрерывного улучшения. Цель-2. Дело не в везенье

2008

Автор представляет читателям Теорию Ограничений Систем (ТОС) в форме романа, где главный герой, молодой руководитель, должен в кратчайшие сроки изменить ситуацию на предприятии и спасти его от закрытия. Это удается герою благодаря внедрению в жизнь основных принципов ТОС и алгоритмов Мыслительных Процессов, помогающих находить действенные решения многих проблем как в бизнесе, так и в повседневной жизни. Элия М.Голдратт - признанный во всем мире лидер в создании новых управленческих теорий и философий, среди которых Теория Ограничений Систем, уникальная система Мыслительных Процессов - метод, используемый, чтобы понять настоящую цель организации, определить и устранить причины конфликтов и достичь гиперрезультатов.

Купить книгу Цель. Процесс непрерывного улучшения. Цель-2. Дело не в везенье, Джефф Кокс