Маркетинг без бюджета. 50 работающих инструментов

2011

Чтобы прочитать и, главное, понять эту потрясающую книгу, вам не нужно иметь высшего экономического образования и знать азы бухгалтерии. Она написана настолько доступным и понятным человеческим языком, что применить ее на практике не составляет труда. Потрясающие и просто гениальные в своей простоте методы, которые действительно эффективно работают. Игорь Манн порой рассказывает вещи, которые многие из нас подсознательно уже знают. Он не открывает Америки, но тем не менее описано это настолько детально и доходчиво, что после прочтения книги буквально вырастают крылья и любой простой человек может воспринять себя, как гуру маркетинга и уже сейчас начнет действовать в правильном направлении.

Купить книгу Маркетинг без бюджета. 50 работающих инструментов, Игорь Манн

<p>писать нужно именно так, как вы говорите, — просто, невысокопарно, понятно.</p>
Добавил: plooton
<p>Важно, чтобы информация в социальных сервисах была интересной пользователям, а не превратилась в очередной список официальных новостей компании.</p>
Добавил: plooton
<p>Подавляющее большинство самых разных хороших идей — от возможностей сокращения затрат до способов выхода на нового клиента — могут дать вам ваши сотрудники.</p>
Добавил: plooton
<p>5P — это основа марке­тинга.<br />Для того чтобы быть успешным, вам необходимы:<br />отличный продукт (product);<br />правильная цена (price);<br />каналы продвижения (place of sale);<br />продвижение (promotion);<br />персонал (personnel).</p>
Добавил: plooton
<p>При правильной организации мониторинга конкурентов информация о них будет поступать к вам регулярно. Не заниматься мониторингом нелогично и неразумно.</p>