Русская рулетка. Заметки на полях новейшей истории

2006

От Буша-старшего до Буша-младщего - такова сюжетная траектория документальных историй известного телеведущего. Авторское восприятие личностей президентов США во время встреч с ними в разные годы символически свидетельствует о переменах в менталитете России. Сложные и неоднозначные метаморфозы в судьбе страны за последние 15 лет были следствием зарождения и утверждения демократических начал в обществе - зачастую дорогой ценой. Однако, по убеждению В.Соловьева, демократию у нас еще надо выстрадать. Кто и каким образом экспериментировал над российской демократией - об этом блестящий полемист, беспристрастный аналитик и виртуозный ведущий Владимир Соловьев открыто заявил в своей первой публицистической книге.

Купить книгу Русская рулетка. Заметки на полях новейшей истории, Владимир Соловьев