Цитаты из книги Мемуары принцессы

добавила цитату26 ноября 2018 11:41
добавила цитату26 ноября 2018 11:41

На Востоке мужчина никогда не виноват в том, что происходит, когда речь идет о женщине. Даже если муж убивает свою жену, он все равно может привести "веские" доводы в свое оправдание, которые будут восприняты другими мужчинами как само собой разумеющиеся.

добавила цитату26 ноября 2018 11:39
добавила цитату26 ноября 2018 11:39

Саудовская женщина может обрести счастье только в том случае, если попадет в жены к умному и внимательному мужчине, в противном случае ей не на что надеяться. Что бы мы ни делали, наше будущее зависит только от одного – насколько добр и великодушен мужчина, которому мы подчинены!

добавила цитату26 ноября 2018 11:38

Мальчик – это такая ценность, что между матерью и сыном возникает тесная, почти благоговейная связь! Ничто не может встать между ними, кроме любви другой женщины.

добавила цитату26 ноября 2018 11:38

Как бы ни процветала страна, ее нельзя назвать благополучной, когда женщины живут в постоянном страхе.

добавила цитату26 ноября 2018 11:37

Счастье можно понять только тогда, когда встаешь перед лицом несчастья другого.

добавила цитату9 июня 2016 15:04