Иду на грозу

1962

"Волшебник прилетел в Москву шестого мая в восемь часов утра"... Удивительная эпоха, когда магия жизни была четко и ясно препарирована наукой. Мир был на взлете, ему было тесно на планете, а люди, меняющие его, были готовы обрести возможности богов... Жизнь, работа и любовь волшебников из 60-х годов XX века, лежала на фронтире земной цивилизации, там, где рождалась гроза...

Купить книгу Иду на грозу, Даниил Гранин

<p>Трудно привыкнуть к человеческой неблагодарности, но и жаловаться на нее глупо, это все равно что хвастать своими благодеяниями.</p>
Добавила: uli
<p>Образование есть то, что остается, когда все выученное забыто.</p>
Добавила: uli
<p>Пусть я ноль... Но я тот ноль, который делает единицу десяткой.</p>
Тулин
Добавила: mihalna
<p>Ошибается тот, кто экспериментирует. А я никогда себе этого не позволю. Невыгодно.</p>
Петруша Фоминых
Добавила: mihalna
<p> Сами вы эгоисты... Только вас много, поэтому вы называете себя коллективом.</p>
Крылов