Беседы с Богом. Необычный диалог. Книга 1

2009

Перед читателем - необычный документ нашего времени: послание от Бога - своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека - от сугубо личной до планетарной.

Эта книга беспокоит и тревожит, потому что в ней, как в зеркале, мы предстаем в весьма неприглядном свете. Она - обращенное к каждому требование стать лучше, стать выше привычного образа себя, сотканного из самосожалений и самооправданий: стать достойным того первородства, которое как залог жизни вечной Бог даровал человеку.

Эта книга ободряет и утешает, потому что в ней нет традиционного для мистических озарений "страха Божьего": не осуждая человека, каким бы ни был его выбор, Бог показывает ему путь к Себе.

Такова по крайней мере познавательная ценность "необычного диалога", в которой, независимо от вкусов и пристрастий, читатель может убедиться в согласии с тем, что говорит ему совесть о близости к Богу или удаленности от Него.

Купить книгу Беседы с Богом. Необычный диалог. Книга 1, Нил Доналд Уолш

<p>В мире Бога нет никаких должен и не должен. Делай то, что ты хочешь делать. Делай то, что отражает тебя, что представляет тебя как более великий вариант твоего я.</p>
Добавил: id209811854
<p>Боль является результатом суждения, которое ты сделал о чем либо. Убери суждение и боль исчезнет.</p>
Добавил: id209811854