Посланник. Правдивая история про любовь

2007
ужасы , фэнтези

Если Вы человек, перелистывающий множество книг в поисках того, что позволит продвинуться вперед, то в этой книге Вы найдете то, что искали. История, которую Вы прочтете, правдива, насколько автор был способен пересказать ее. По его сведениям, информация, которую Вы откроете для себя в этой книге, никогда ранее не обнародовалась. Вы откроете малоизвестную, неожиданную, невероятную тайну о любви. На протяжении столетий слово "любовь" использовали для описания чувств и ощущений, но ничего не говорилось о невероятном источнике энергии, ответственном за питание всего, что нас окружает. Представьте, что бы Вы могли сделать, зная, как получить доступ к этому источнику! Приготовьтесь отправиться в путешествие, которое большинство из нас считало возможным лишь в те редкие моменты, когда мы дерзали мечтать о невозможном...

Купить книгу Посланник. Правдивая история про любовь, Клаус Джоул

<p>Любовь внутри нас - это естественное ощущение. Но если мы покрываем ее страхом, гневом, недоверием и стыдом, то ищем её у других.</p>
Добавила: annabss
<p>Когда женщина знает, что любима, она ощущает себя прекрасной. Это вызывает чувство защищенности. После этого она начнет доверять, затем подождет ещё - чтобы убедиться наверняка. И вот когда она увидит, что твоей любви можно верить, тогда-то и начнется Волшебство!</p>
Добавила: annabss
<p>Порой задумываюсь о том, что будет завтра. Но ведь это было вчера. Или позавчера? Так что же по поводу завтра? А, забудем! Давай сегодня снова друг в друга влюбимся.</p>
Добавила: annabss
<p>Нет предела объёму любви, который могут ощущать и переживать два человека. Даже если мы сейчас не находимся в романтических взаимоотношениях, всё равно мы можем чувствовать любовь и ощущать себя любимыми. Нет нужды ждать изо дня в день прихода кого-то, кто откроет наше сердце. Мы обладаем способностью открывать сердце, наполняться любовью и излучать её, привлекая этим ещё больше любви. Вам необходимо позволить любви течь свободно.</p>