Рецензии

Рецензии на книгу Заново

написал рецензию8 ноября 2023 18:40
ЗановоЦугуми Оба

Комикс - детектив
Я часто думаю, что есть вещи, совершенно несовместимые и не подходящие друг другу, что синергия между ними не возможна и сочетание может привести только к разочарованию. Но жизнь, не устает удивлять и приносить разнообразные сюрпризы. Я всегда думал, что такие формы как комикс (некие развлекательные картинки, наполненные странными супер-героями и для полного погружения фразами: Pow!!!, Crash!!!, Boom!!!) и детектив (сложный запутанный сюжет, преступления покрытое тьмой тайны, напряжение пронизывающее до кончиков пальцев и томительно ожидание разгадки). Они встретились и получился комикс-детектив «Тетрадь смерти» и вам скажу, что он прекрасен.
Хотя, как мне показалось, пятая и шестая книга немного слабее первых книг, посмотрим, что будет дальше.
3 из 6. Продолжение следует...

**БК**
08/11/23