Заезд на выживание

2009

Джеффри Мейсон, адвокат и жокей-любитель, оказывается втянут в ужасную историю из-за того, что не сумел оправдать в суде некоего Джулиана Трента, выродка и прихопата, чья вина ни у кого вроде бы не вызывала сомнений. Однако приговор пересматривают, Трента

Купить книгу Заезд на выживание, Дик Фрэнсис

<p>Стоит убить одного человека, и дальше убивать становится гораздо проще.</p>
Добавил: honigbrezelchen
<p>Да молодые люди по всему миру, особенно живущие вдали от родины, только и знают, что уходить в отпуска и никогда из них не возвращаться.</p>
Добавил: honigbrezelchen
<p>— По-моему, этот мистер Барлоу слишком склонен насылать проклятия и грозить адом, — заметил Брюс, выезжая на дорогу.<br />— Что ж, типичный добрый шотландский пресвитерианин, — сказал я.</p>
Добавил: honigbrezelchen
<p>И уж определенно, если речь заходит о блуде, принимают в нем участие как минимум двое. Как в танго.</p>
Добавил: honigbrezelchen
<p>Меня часто занимал один вопрос: осознают ли братья наши меньшие всю глубину человеческой привязанности к ним?..</p>