1C: Предприятие 8.2. Управление небольшой фирмой

2011

В книге описана работа с программой 1С в конфигурации «Управление небольшой фирмой», разработанной на платформе «1С:Предприятие 8.2».Описаны все виды деятельности, выполняемые с помощью приложения «1С:Предприятие 8.2. Управление небольшой фирмой», а именно: производство продукции, торговля, оказание услуг, подрядные (проектные) работы. Подробно рассмотрены все задачи автоматизации учета и управления маркетингом и продажами, снабжением и закупками, запасами и складом, производством, денежными средствами, финансами, внеоборотными активами, кадрами и расчетами с персоналом.Описание приемов работы ведется с использованием базы данных небольшой фирмы, все операции представлены в виде детальных пошаговых инструкций.

Купить книгу 1C: Предприятие 8.2. Управление небольшой фирмой, Михаил Котин