Цитаты из книги Аня с фермы «Зеленые крыши»

добавила цитату12 июля 2015 20:23

Какая пугающая ответственность - иметь в доме ребенка, которому не доверяешь.

добавила цитату12 июля 2015 20:21

Вы можете знать, как вы на самом деле выглядите, но не можете не надеется, что другие думают иначе.

добавила цитату12 июля 2015 20:20

А когда люди хотят быть добры к вам, вы не должны очень обижаться, если им это не всегда удается.

добавила цитату12 июля 2015 20:18
добавила цитату27 мая 2015 13:03

Я знаю по опыту, что почти всегда можно радоваться, если твердо на это решиться. Но, конечно, решиться нужно твердо.

добавила цитату27 мая 2015 13:00

Ничто так не раздражает, как мужчина, который не отвечает... кроме женщины, которая не отвечает.

добавила цитату27 мая 2015 13:00

Очень легко читать о чужих несчастьях и воображать, что и мы могли бы героически их преодолеть, но это не так легко, когда приходится и в самом деле с ними столкнуться, правда?

добавила цитату27 мая 2015 12:58

Любое утро интересно, правда? Неизвестно, что ждет нас в этот день, и так много простора для воображения.

добавила цитату27 мая 2015 12:57

Но самое неприятное в воображаемых вещах - это то, что наступает момент, когда приходится перестать воображать, а это очень больно