Рецензии на книгу Работа над ошибками

написала рецензию18 мая 2017 10:34
Работа над ошибкамиМартин Бедфорд

Просто "нет". Идея мне понравилась и я очень надеялась на хороший сюжет. Но даже для транспорта эта книга оказалась ужасной.
В описании мне обещали, что после нахождения своих школьных тетрадей Грегори вспоминает учителей и кто сделал его таким, каким стал. А я вам скажу НЕТ. Там нет причины, там нет и какой то прям вины учителей. И нет какой-то логически обоснованной системы работы над ошибками.
А теперь миниспойлер!
Просто чувак с с больной психикой творит какую то чернь. В чем скажите мне заключается работа над ошибками учительницы, фантазируя о которой в школьные годы Грегори дрочил под партой, а теперь когда нашел ее совершил попытку изнасиловать ее?! где эта мысль, которую я не могу просмотреть что прям книга рекомендуется работникам системы образования.
На протяжении всей книги у меня возникала мысль "че за фигня?" Порывалась бросить, недочитав. Но какая-то моя внутренняя сторона оказалась против недочитанных книг, а потом же сама сидела тихо в сторонке и сожалела что не заткнулась.