Цитаты из книги Уйти, чтобы вернуться

добавил цитату21 февраля 2017 5:27

Он разговаривал со мной о политике, о новом мире, где у каждого будет свобода самовыражения, где бедность перестанет быть правилом и превратится в исключение.

Луиза
добавила цитату29 ноября 2015 19:49
добавила цитату29 ноября 2015 19:44

Достаточно мгновения забвения, трусости, жестокости - и достоинство навсегда утрачено.

Капетта
добавила цитату29 ноября 2015 19:43

Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.

Капетта
добавила цитату29 ноября 2015 19:38

Я счастлив, скучаю по ней, когда ее нет рядом, никогда не скучаю в ее обществе, люблю ее смех — она часто смеется… По-моему, это в женщине самое соблазнительное.

Эндрю
добавил цитату15 апреля 2015 18:36

Перед женщиной, которая нас волнует, мы всегда теряемся, и возраст здесь ни при чем.

добавила цитату31 марта 2014 14:27

Если вы меня разлюбите, то я хочу узнать об этом первой. Хватит с меня романов, кончающихся горючими слезами в ночи

добавила цитату31 марта 2014 14:27

Как мне заново научиться не знать, как ты живешь? Как заново научиться жить, когда я тебя не слышу?

добавила цитату31 марта 2014 14:25

Жизнь — это не современное устройство, на котором достаточно нажать кнопку, чтобы еще раз проиграть выбранный кусок. Невозможно вернуться назад, и некоторые наши поступки влекут за собой непоправимые последствия

добавила цитату31 марта 2014 14:24

- Полуправды не бывает!

- В том-то и дело, что бывает. Есть такая правда, которую нельзя вываливать сразу.