Самурайша

2009

В новом романе Ариэль Бюто японская лаконичность переплетается с французским шармом. Он похож на японскую мелодию, тихо плывущую над крышами Парижа, - тайна, грусть и нежность… Музыкальный мир потрясен: воскресным утром в одной из гостиниц Венеции найдены мертвыми Эрик и Хисако, знаменитые пианисты, которые только что с триумфом завершили большой концертный тур. Все указывает на самоубийство, но в чем причина? Француз и японка познакомились еще в консерватории, где им пророчили большое будущее. Их соединили любовь и музыка - счастливая пара в жизни, блестящий дуэт на сцене. Что же привело к столь трагичному финалу? "Самурайша" - изысканная драма о хрупкости таланта, об уязвимости любви, о самопожертвовании и музыке. Книга для утонченных натур. "Ариэль Бюто приглашает нас на завораживающий танец: ложь, секреты, любовь, грусть сплетаются в танцевальных па, не позволяя оторваться от этой удивительной книги". Figaro

Купить книгу Самурайша, Ариэль Бюто