Цитаты из книги Самурайша

добавила цитату24 марта 2019 11:40

Знаете, Хисако, у меня есть очень простая теория насчет неверности. Женясь на Аннабель, я взял на себя обязательство жить с ней, воспитывать вместе детей и никогда не нарушу своего обещания. Но моя жизнь и мои чувства принадлежат мне одному.

мсье Даниель
добавила цитату24 марта 2019 11:39

Все дети - дураки, вечно покупаются на уловки взрослых: те заставляют их делать глупости, а потом сами же за это пилят.

добавила цитату24 марта 2019 11:39

Полная безнаказанность за свои поступки - одно из главных преимуществ холостяцкой жизни. Можно разнюниться, взгрустнуть о прошлом, и никто над тобой не посмеётся

добавила цитату24 марта 2019 11:29

..мелочи копятся, копятся, и в конце концов родители и дети становятся чужими друг другу. Такой мелочью в тот день стала улыбка. Флоранс улыбнулась Эрику, но улыбка шла не от души и не красила ее, она скрывала страстное желание перестать быть матерью мальчика, похожего на своего отца. Этот «муж в миниатюре» выдает ее возраст, отравляет беззаботность прогулки рука об руку с другим мужчиной.