Отшельник. Башня. Колесница

2007

Викторианская готическая история о привидениях. Мистическая мелодрама, сложносочиненные «дочки-матери», история о терпимости и доброте, о противостоянии невинных соблазнов и закоснелой праведности. Жестокая шахматная партия, которую герои разыгрывают друг с другом и с читателем, элегантная и запутанная, как теорема Ферма. Перед вами три романа блестящей британской писательницы Джоанн Хэррис — «Спи, бледная сестра», «Шоколад» и «Джентльмены и игроки». Там, где мы привыкли видеть акварельную дождливую серость, Хэррис густо пишет маслом. В романах Хэррис все совсем иначе, нежели чудится на первый взгляд. Страшнее. Нежнее. Живее, наконец. Содержание Спи, бледная сестра (переводчик: Екатерина Костина) Роман c. 9-262 Шоколад (переводчик: Ирина Новоселецкая) Роман c. 263-492 Джентльмены и игроки (переводчик: Татьяна Старостина) Роман c. 493-798

Купить книгу Отшельник. Башня. Колесница, Джоанн Харрис