Цитаты из книги Когда вернётся папа... История одного предательства

добавила цитату10 мая 2014 14:56

"Но пройдя через столько ненависти, жестокости и презрения, она осталась человеком. Человеком, способным любить, любить и прощать."

добавила цитату2 марта 2014 5:11

-Вы знаете ,какое оправдание дается в словаре слову "инцест"?Однажды я посмотрела.
-Нет.Скажи какое.
-Сексуальные отношения между людьми,находящимися в тесных родственных отношениях,которые не имеют права вступить в законный брак,так как это противоречит законам или обычаям. Или их соитие является противозаконным.Люди,которые причастны к этому ,считаются извращенцами.Но это совсем не так.
-А что это?Скажи мне.
-Это изнасилование.Тысяча изнасилований.Моя мать приняла назад человека,который изнасиловал меня тысячу раз-по три раза в неделю в течение семи лет.Суд дал ему меньше чем один день за каждое изнасилование.Тысяча раз...в итоге мне сказали,чтобы я уходила.