Мисс Вайоминг

2000

Когда-то Сьюзен Колгейт была малолетней "королевой красоты". Потом стала одной из многочисленных старлеток бесконечных телесериалов. А потом она... погибла. То есть - на самом деле, конечно же, Сьюзен - единственная уцелевшая во время авиакатастрофы пассажирка самолета - жива. Но ей настолько осточертело все, чем она занимается, что мысль выдать себя за покойницу и начать все сначала представляется весьма удачной. Однако реальность оказывается сложнее фантазий, - и попытка "умереть и наконец зажить по-человечески" приводит Сьюзен только к новым неприятностям...

Купить книгу Мисс Вайоминг, Дуглас Коупленд

<p>Джон понял, что его форма одиночества - роскошь, такая, какую выбирают и за которую платят, как за 3 недели сафари в Кении или вишнево-красный феррари. А настоящее одиночество душит и пахнет безнадежностью.</p>
Добавила: koheiri_kuroda