Я была рядом

2011

Николя Фарг (р. 1972) — один из самых интересных французских писателей нового поколения, автор восьми романов. Он работал в библиотеке и читал рукописи в издательстве "Галлимар" — как Милан Кундера и Паскаль Киньяр, подвизался на телевидении и в рекламе — как Фредерик Бегбедер. Подобно последнему, является любимым автором молодежи. Российский читатель начнет знакомство с Фаргом с книги "Я была рядом". Вслед за ней на русском языке появится роман "Ты увидишь", который в 2011 году принес автору весьма престижную премию "France-Culture Telerama". Роман "Я была рядом" — современный любовно-психологический роман. Герой умен, образован, хорош собой и… безнадежно верен жене — стервозной, склонной к любовным авантюрам чернокожей красавице, родившей ему двоих детей. Чем обернется для него случайная встреча с незнакомой девушкой — мимолетным приключением, ловушкой или же взрывом чувств, единственным шансом выбраться из тупика?.. Под пером писателя в банальной истории супружеской измены открывается бездна чувств.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Я была рядом, Николя Фарг