Цитаты из книги Один литр слёз

добавила цитату29 октября 2020 9:40

При решении проблемы нужно понять, в чем заключается вопрос, и рассматривать его открытым умом. Чтобы обрести открытый ум, нужно отказаться от предрассудков. Для этого нужно читать много книг. Чем больше ты читаешь, тем меньше у тебя будет предрассудков

добавила цитату20 января 2015 9:33
добавила цитату14 января 2015 11:40

Маленькие дети жестокие, потому что говорят все прямо, не думая о том, что их слова могут причинить кому-то боль

добавила цитату14 января 2015 10:13

Разве тебе лучше от того, что ты плачешь? Ведь от этого не только людям вокруг плохо, разве ты сама не чувствуешь пустоту?

добавила цитату14 января 2015 9:56

Если по дороге собирать цветы и смотреть на голубое небо, то идти совсем не сложно

добавила цитату10 января 2015 13:09

Что плохого в падениях? Ведь всегда можно встать. Если после падения поднять глаза в небо, то можно увидеть, что оно все такое же безграничное. И оно улыбается мне… Я жива.

добавила цитату21 ноября 2014 21:47

Я думаю, внутри себя ты перерабатываешь любовь своей матери и превращаешь ее в любовь к другим людям

Ая
добавила цитату20 ноября 2014 22:19
добавила цитату12 августа 2014 14:11

Я хотела бы заснуть на прекрасном ковре из цветов, слушая свою любимую музыку.