Все это очень странно

2006

"Все это очень странно" - первый сборник пленительно-зловещих историй, в которые автор, не задумываясь, втягивает нас, остолбеневших читателей. Книга населена диктаторами, страдающими амнезией инопланетянами, новобрачными, привидениями, невероятно активными покойниками и прочими существами, путешествующими по неизведанным краям, поразительно похожим на соседний квартал родного города.

Купить книгу Все это очень странно, Келли Линк

<p>- Мама сказала, мне не надо выходить за тебя. Она говорит, я тебя совсем не знаю, а на самом деле ты никчёмный человек, потому что ни разу не терял ничего по-настоящему важного. Ты не подходишь для такой семьи, как наша.</p>
Вода по чёрной шерсти. Рейчел.
Добавила: 1836irina1836
<p>Всю по­след­нюю неде­лю у меня было такое чув­ство, — зна­ешь, как у пчел или му­ра­вьев, — будто что-то долж­но про­изой­ти. Что-то вот-вот долж­но было слу­чить­ся. Я вел за­ня­тия, шел домой, ло­жил­ся спать, всю неде­лю ждал, что же это будет, и вот в пят­ни­цу я умер.</p>
"Лилия, Лилия, Роза, Жасмин"
Добавил: kehoe