Идеальный роман - отзывы о книге

написала отзыв8 августа 2015 13:38
Идеальный роман

Как выяснилось, я на Фрая либо молюсь, либо плююсь.
Абсолютно "метрошная" книга, как сборник анекдотов на любителя - читается нормально и быстро. Как "книга для ума" - ну совсем никак. Хотя в описании автор обещает полет фантазии у читателя и подобного. Видимо, я не оправдала ожидания Светланы. о_О
Пару баллов не столько за книгу, сколько за пару интересных цитат и общее уважение к автору.
Хотя для одной такой книги всего пара цитат - мало. По сравнению с остальными ее книгами, эта - нервно курит в сторонке. Лишь потраченных денег жалко.

написала отзыв24 июня 2014 2:28
Идеальный роман

"Идеальный роман" - небольшая шкатулка, полная разнообразных концовок, спокойно живущих и без основного содержания.
В чем же тогда смысл этой книги? Для чего ее написал автор?
Лично для меня соль в том, что прочитав окончание истории, которая уже свершилась и без нашего участия, мы сами можем выбрать ее прошлое. Сами понимаете, сколько получается несбывшихся судеб у одной такой истории. Довольно-таки интересно, особеннно для тех, у кого время и фантазия хлещут через край.
Советую!