Bang-Bang

2005

По японским улицам несется черный автомобиль, в нем четыре человека, они по-разному представляют добро и зло, каждый гонится за своими личными интересами. Чем же обернется их противостояние? И так, психотерапевт-убийца; наркоманка, уничтожающая произведения искусства; девушка, полностью охваченная идеями человеконенавистничества, а также, замученный скучной жизнью, обычный страховой агент. Эти люди выступили против общепринятой морали. Пустились в свой отчаянный и смертельный вояж. К чему, в конечном счете, может привести героев их конфликт с обществом? Читайте в произведение Мацуо Монро - Bang-Bang.

Купить книгу Bang-Bang, Мацуо Монро

<p>Вся наша жизнь - это одно длинное самоубийство.</p>
Добавила: bmd_pls
<p>Сейчас смерть миллиона человек не нарушит даже привычный образ и уровень комфорта остальных членов племени. Нас слишком много, и все мы взаимозаменяемы.</p>
Добавила: bmd_pls
<p>Когда знаешь, что не один смотришь в темноту ночи, становится немного легче. Кто-то скажет: мелкий эгоизм. И я с ним соглашусь.</p>
Добавила: 1jolly_roger3
<p>Акт разрушения и половой акт — по сути одно и тоже. И там, и там, ты убиваешь то, чем восхищаешься. Убиваешь, потому что не можешь этого восхищения вынести…</p>
Добавила: 1jolly_roger3
<p>Кому, кроме нас самих, нужна эта мерзость, которую мы называем нашей жизнью?</p>