Цитаты из книги Bang-Bang

добавила цитату15 июня 2015 23:10

Сейчас смерть миллиона человек не нарушит даже привычный образ и уровень комфорта остальных членов племени. Нас слишком много, и все мы взаимозаменяемы.

добавила цитату18 июля 2014 19:45

Когда знаешь, что не один смотришь в темноту ночи, становится немного легче. Кто-то скажет: мелкий эгоизм. И я с ним соглашусь.

добавила цитату20 июня 2014 23:10

Акт разрушения и половой акт — по сути одно и тоже. И там, и там, ты убиваешь то, чем восхищаешься. Убиваешь, потому что не можешь этого восхищения вынести…

добавила цитату19 июня 2014 10:35

Кому, кроме нас самих, нужна эта мерзость, которую мы называем нашей жизнью?

добавила цитату16 июня 2014 22:16

Смерть страшит не потому, что она действительно страшная. А всего лишь потому, что мы не успеваем привыкнуть к ней, не успеваем как следует разглядеть ее, понять, простить, полюбить… Как можно полюбить то, чего никогда не видел? Как можно простить свою иллюзию? Как можно понять то, о чем не имеешь представления?

добавила цитату16 июня 2014 21:28

Все, что я когда-либо планировал, оказалось лажей. У мира свои игры, и нечего воображать, будто ты знаешь правила.

добавила цитату16 июня 2014 20:54

Быть может, нужно хоть раз сделать что-то хорошее, даже в ущерб себе. Счастья наверняка не принесет. Но зато даст покой…

добавила цитату14 мая 2014 23:13

Так всегда и бывает: пара идиотских совпадений — и кто-то отправляется к предкам, а кто-то не знает, что делать со своей сраной спасенной жизнью.