Возвращение в Эдем (комплект из 2 книг)

1993

Книга 1: Стефани Харпер, героиня увлекательного романа австралийской писательницы Розалин Майлз "Возвращение в Эдем", с детства мечтавшая о прекрасном принце, наконец встречает его. Самая богатая женщина Австралии, наследница нефтяного магната, мать двоих детей, выходит замуж за знаменитого теннисиста, молодого красавца Грега Марсдена. Медовый месяц заканчивается для Стефани трагически - горячо любимый муж во время охоты сталкивает ее в реку, кишащую крокодилами. Чудом оставшись в живых, Стефани возрождается к новой жизни. Тара Уэллс - ее новое имя. Книга 2: Семь лет прошло после событий, описанных в первой книге романа. Семь лет счастливы в браке Стефани и Дэн Маршалл, вернувший ее к жизни. Стефани становится ключевой фигурой в мире бизнеса, возглавляя компанию "Харпер Майнинг"… Но из тюрьмы выходит Джилли Стюарт, бывшая подруга Стефани и любовница Грега Марсдена, замешанная в попытке ее убийства.

Купить книгу Возвращение в Эдем (комплект из 2 книг), Розалин Майлз