Цитаты из книги Чайная на Малберри-стрит

добавила цитату21 ноября 2015 16:50

...он установил в ее хижине ветряной электрогенератор, и ей пришлось признать: мужчины иногда способны приносить пользу.

добавила цитату21 ноября 2015 16:49
добавила цитату21 ноября 2015 16:48

Иногда художнику просто необходимо уехать в другое место, чтобы люди стали относиться к его творчеству серьезно. Никто не верит в исключительность человека, живущего на соседней улице.

добавила цитату21 ноября 2015 16:47
добавила цитату21 ноября 2015 16:46

Кафе было открыто. Ничего не изменилось с тех времен. Даже вывеска. Странное местечко. Как волшебный магазин в детской книжке: снаружи дом как дом, а внутри сказочное царство.

добавила цитату21 ноября 2015 16:45
добавила цитату21 ноября 2015 16:44

Им не по пути, и точка. Оставаться замужем за человеком только потому, что ты от него без ума? Глупо.

добавила цитату21 ноября 2015 16:43

- Обожаю запах старых книг! Это так романтично! Разбитое сердце на каждой странице! Безответная любовь: жестокий меч, вонзаемый в душу обывателя.

Аврора