Цитаты из книги Трижды на заре

добавила цитату15 октября 2019 21:52

- Разве ты не видел, что это за девица?
- Прелестная.
- Сумасшедшая.
- Но это у нее красиво получается

добавила цитату17 июля 2015 10:25

Я поняла, что никто не меняется по-настоящему, измениться нельзя; каким ты был в детстве, таким и будешь всю жизнь, и не для того, чтобы перемениться начинают всё сначала

добавила цитату17 июля 2015 10:24

Не надо устраивать сцен в коридоре, прошу вас.
Хорошо, давайте устроим сцену в лифте.

трижды на заре
добавила цитату9 апреля 2014 8:00

Никто не сказал, что, если любишь кого-то по-настоящему, сильно-сильно, лучшим, что можно делать вместе, окажется жить

Детектив Пирсон
добавила цитату9 апреля 2014 7:58

Ничего особенного, обычная история: он - мужчина моей жизни и я - женщина его жизни, вот и все: только у нас никогда не получалось жить вместе

Детектив Пирсон
добавила цитату7 апреля 2014 22:58

Мы всегда думаем, будто ошиблись игрой: чего только не добились бы мы, с нашими-то картами, если бы только сели за другой игорный стол

добавила цитату7 апреля 2014 22:57

добавила цитату5 апреля 2014 22:50

Дама была уже не первой молодости, но это ей шло, как часто бывает с женщинами, которые никогда не сомневались в своей красоте