Никто не выживет в одиночку

2012

Новый роман от автора «Не уходи!» и «Рожденный дважды», знамени-той итальянской писательницы, награжденной престижными премиями «Стрега», (итальянский аналог «Букера») и «Гринцан-Кавур». Книга переведена на тридцать языков, а ее суммарный тираж приблизился к полутора миллионам экземпляров! Летний римский вечер. На террасе ресторана мужчина и женщина. Их связывает многое: любовь, всепоглощающее ощущение счастья, дом, маленькие сыновья, которым нужны они оба. Их многое разделяет: раздражение, длинный список взаимных упреков, глухая ненависть. Они развелись несколько недель назад. Угли семейного костра еще дымятся. Маргарет Мадзантини в своей новой книге «Никто не выживет в одиночку», мгновенно ставшей бестселлером, блестяще воссоздает сценарий извечной трагедии любви и нелюбви. Перед нами обычная история обычных мужчины и женщины. Но в чем они ошиблись? В чем причина болезни? И возможно ли возрождение?.. Впервые на русском! «Делия и Гаэтано напоминают двух боксеров, сошедшихся в схватке, — быть может, это любовь, но они не осознают этого». La Repubblica

Купить книгу Никто не выживет в одиночку, Маргарет Мадзантини