Опасные правила

2011

Акушерка Дэйзи Фуллер приехала в провинциальный Йоксбург по совету подруги. Ей нужна работа, тишина, покой… А еще ей нужно забыть о болезненном разрыве с человеком, от воспоминаний о котором она и сбежала. Она считает себя безнадежной старой девой, не желает заводить отношений и довольствуется обществом любимой кошки… Ее новый сосед, талантливый врач Бен Уокер, красив, умен… и к тому же он ее новый босс. Бен пережил болезненный развод и переехал в Йоксбург, чтобы быть поближе к любимой дочке. Он настроен сделать все для счастья дочери и не намерен обременять себя новыми обязательствами… Бена и Дэйзи многое объединяет, их тянет друг к другу… Смогут ли они, единожды обжегшись, сохранить веру в любовь?…

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Опасные правила, Кэролайн Андерсон

написала рецензию20 мая 2016 0:17
Опасные правилаКэролайн Андерсон

На #флешмоб_Медицинский я выбрала книгу о любви между врачами, а не об их работе. Так я подумала сначала. Оказалось же, что автор смог совместить приятное с полезным.
Медицинской темой книги оказалось акушерство. Рождение детей интересное таинство, и всегда неплохо почерпнуть для себя что-то новое в этой теме. Особенно женщине. Хотя, конечно, придётся отметить, источник нужно выбирать более весомый, хотя не думаю, что эта книга чем-то лучше некоторых интернет ресурсов. И вообще приятно, что автор за переживаниями героев не забывала об их работе. Многие авторы, напечатанные в данной серии Harlequin’а, именно этим и занимаются, лишь едва подчеркнув то, что и побудило купить эту серию.
Если касаться темы любви, как основной в книге, то и тут для меня было несколько приятных удивлений. Минимум ужимок, недомолвок и прочей белиберды, происходящей тогда, когда люди знаю о «запретности» своих отношений и пытаются их избежать. Конечно, количество проблем между героями от этого не уменьшилось, но всё же понравилось такое развитие отношений и их максимальная открытость.
#флешмоб_Медицинский