Артур и месть Урдалака

2010
Артур и минипуты (3 книга из 4)

Иллюстрированное издание по новому фильму Люка Бессона "Артур и месть Урдалака"!Артур получает послание с просьбой о помощи, доставленное ему паучком-почтальоном. Мальчик встревожен: он уверен, что его могли написать только минипуты. Но именно в этот момент отец объявляет о своем решении возвращаться домой, в город. Мальчик успевает предупредить своего дедушку о полученном письме: возможно, Арчибальд что-нибудь придумает. Ведь как раз сегодня ночью лунный луч коснется волшебной подзорной трубы и откроется проход в страну минипутов... Приключения Артура продолжаются. Чтобы сохранить любовь прекрасной принцессы Селении, он готов вступить в бой против Ужасного У, который обманным путем проник в реальный мир, намереваясь захватить его.

Купить книгу Артур и месть Урдалака, Люк Бессон

<p>У каждого своя правда и каждый инстинктивно признает только ее. Правду другого понять гораздо труднее. Некоторые учатся этому всю жизнь, но так до конца и не выучиваются.</p>
Добавила: _moon_river_
<p>Порой говорить правду - далеко не лучший выход.</p>
Добавила: _moon_river_