Демон плюс

2009

Заявление представителя Рая: - Это - настоящий скандал. Нам не нужен мистический триллер, полный стеба над религиозными догмами. Нас шокируют тексты настоящих бесед учеников на Тайной вечере и раскрытие тайны отношений между Иудой и Магдалиной. Факт, почему крест на Голгофе вдруг оказался пуст, никогда не должен быть предан гласности. Мы желаем сохранить сон читателей, обреченных ночами глотать страницу за страницей, пытаясь выяснить - кто же загадочный убийца, охотящийся за апостолами? И, наконец, главное: как вы осмелились напечатать расшифровку телефонных переговоров между Раем и Адом?! Официальное резюме: "К прочтению в раю запрещено". Заявление представителя Ада: - Это - компромат на зло. К тому же секреты Старого и Нового Завета, переплетенные с тибетской мистикой и интригами времен древнего Рима, - не для ваших ушей. Не для вас предназначены и эти лихие повороты детективной линии. Кто позволил вам публиковать имена поп-звезд, политиков и ученых, тайно продавших свои души Шефу Ада? К чему раскрывать посторонним, чем заняты в преисподней Цой, Казанова и Иван Грозный? Для чего печатать сенсации о нашем конкуренте: что реально происходило во время превращения воды в вино, воскрешения Лазаря и на суде Понтия Пилата? И, наконец, главное: как вы узнали номер мобильника Смерти?! Официальное резюме: "К прочтению в аду запрещено".

Купить книгу Демон плюс, Zотов