Тяжело в учении, легко в бою

2007

Первый сборник рассказов Ирвина Уэлша со времен легендарного "Кислотного дома"! Сборник, в котором "король британской контркультуры" снова демонстрирует свой фирменный, черный и злой юмор... Компания развеселых молодых людей застряла в пустыне, где одного из туристов укусила змея, да притом - в интимное место... Придется применять народные средства! Юная светская львицы потеряла собачку - и имеет все основания подозревать, что бедная зверюшка закончила жизнь... в котле корейского повара! Циничный, прожженный хозяин кабака на Канарах вступает в единоборство с таинственными бандитами - в полной и святой уверенности, что они похитили у него то, что ему дороже всего на свете! Это - лишь самые невинные места новых рассказов Уэлша. Рассказов скандальных, ядовитых, неполиткорректных - и дьявольски смешных!

7,6 (21 оценка)

Купить книгу Тяжело в учении, легко в бою, Ирвин Уэлш