Цитаты из книги Лжец на кушетке

добавила цитату15 ноября 2019 15:41

Рут открыла ему страшную женскую тайну: как завоевать мужчину. «Это так просто, — сказала она. — Тебе нужно просто заглянуть в его глаза и задержать взгляд на несколько секунд. Вот и все!».

добавила цитату15 ноября 2019 15:40
добавила цитату17 декабря 2016 15:27

Мне кажется, что я мертва, и я причиняю себе боль, чтобы почувствовать, что я жива. Я бесчувственна, и я иду на риск, подвергаю себя опасности, чтобы чувствовать, что я живу. Я чувствую опустошенность, поэтому я пытаюсь заполнить себя наркотиками, едой, спермой. Но это всего лишь короткие передышки. Все кончится тем, что мне будет стыдно, — и я буду еще более мёртвой и опустошенной.

Ирвин Ялом «Лжец на кушетке»
добавила цитату7 января 2015 3:08
добавила цитату24 декабря 2014 20:47

Иногда судьба ставит нас в такие ситуации, где поступить правильно - значит ошибиться.

добавила цитату24 декабря 2014 17:24

Эврика! Найден рецепт, сжигающий калории: чем больше ты ешь, тем костлявее становишься.

Ширли
добавила цитату24 декабря 2014 17:23