Фабрика футбола

2007

Джон Кинг — автор культовой трилогии о британских футбольных болельщиках и социальных изгоях («Фабрика футбола», «Охотники за головами», «Англия на выезде»), ставшей классикой современной литературы. Его последующие романы «Белое отребье» и «Человеческие отбросы» только упрочили его репутацию одного из самых непредсказуемых, остро социальных и стилистически сложных авторов англоязычной прозы.

Купить книгу Фабрика футбола, Джон Кинг

<p>В махаче не останешься в стороне. Убежишь - припомнят. Поддержишь - не забудут.</p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>История оправдывает победителей, говаря всем и каждому в отдельности, какими плохими были проигравшие.<br /></p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>Если сесть и проанализировать, то, чем ты увлекаешься, это закончится тем, что всё потеряет смысл. Логика тут не при чем. Просто вычеркни это из головы и наслаждайся.</p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>У фаната, в отличии от тренера и игроков, нет права изменить клубу.</p>