Цитаты из книги Пенис. История взлетов и падений

добавила цитату27 февраля 2017 15:04

Все современные мужчины происходят от пещерных жителей, которым удалось удрать от саблезубого тигра еще и потому, что им не мешала эрекция. Тех же, кто не мог быстро избавиться от эрекции, тигр давно догнал и съел.

добавила цитату27 февраля 2017 15:02

Ассирийские лекари рекомендовали мужчинам иметь под рукой женщину, которая бы натирала их пенис особым маслом с частицами железного порошка. Для большего эффекта она должна была одновременно произносить заклинания: "Быть этому пенису как палке марту-дерева!" или "Пусть этот конь меня возьмет!" Похоже, что сила позитивного мышления и женская лесть имеют древнюю историю.

добавила цитату21 февраля 2017 10:51

Взять член в руку было все равно что поздороваться с дьяволом, а пролить семя в женское лоно значило увековечить падшее состояние человечества. Связь мужчины с тем органом, который, собственно, и делал его мужчиной, была греховной и преступной, и избежать этого позора можно было только двумя способами: соблюдая целомудрие или умерев.

добавила цитату21 февраля 2017 10:49

Для античных греков и средневековых европейцев мужчина был мерилом всех вещей, в то время как мерилом самого мужчины был его пенис.