Гарики на каждый день

2008

Поэта Игоря Губермана особо рекламировать не надо. И лицо его всем знакомо по телеэкрану, и поэтическое творчество твердо прописалось на страницах книг и журналов, прочно осело в Интернете и, что самое главное, навсегда укрепилось в памяти народной в виде фольклора. И действительно, то, что передается из уст в уста, как это происходит с лучшими гариками, автору уже не принадлежит. В эту книгу вошли и всеми любимые хулиганские гарики с ненормативной лексикой, и блестящие остроумные миниатюры о женщинах и о сексе, и злободневные четверостишия на политические и прочие темы.

Купить книгу Гарики на каждый день, Игорь Губерман

<p>Он был не глуп, дурак Наум, но был устроен так, что все пришедшее на ум он говорил, мудак.</p>
Добавила: natalishka
<p>А раньше больше было фальши, но стала тоньше наша лира, и если так пойдет и дальше, весь мир засрет голубка мира.</p>
Добавила: natalishka
<p>За осенью – осень. Тоска и тревога. Ветра над опавшими листьями. Вся русская жизнь – ожиданье от Бога какой-то неясной амнистии.</p>
Добавила: natalishka
<p>Мы варимся в странном компоте, где лгут за глаза и в глаза, где каждый в отдельности – против, а вместе – решительно за.</p>
Добавила: natalishka
<p>День Конституции напомнил мне усопшей бабушки портрет: портрет висит в парадной комнате, а бабушки давно уж нет.</p>