Записки фотомодели. Стразы вместо слез

2009

Полина Бон – псевдоним известной российской фотомодели. Роман рассказывает о закулисной стороне жизни "красивых, богатых и знаменитых". Изображенный на страницах книги мир модельных агентств, подиумов, олигархических вечеринок, дорогих курортов поражает точностью деталей, убийственным сарказмом и безжалостной честностью.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Записки фотомодели. Стразы вместо слез, Полина Бон

<p>– Когда происходит пожар, то никто не может точно сказать, что сгорело, а что нет. Может быть, что-то просто потерялось во время тушения, когда выносили вещи. Поэтому пожарные берут что-то для себя. Это нормально. У них маленькая зарплата. И это как премия. Потушил пожар – забрал с собой какую-нибудь вещь. Цепочку. Кольцо. Мобильный телефон.</p>
Серёжа
Добавила: roonya
<p>Родители вначале дарят нам жизнь, а потом, убежденные в том, что мы должны быть им благодарны за эту жертву, начинают отнимать ее, претендуя на наше свободное время, на наши чувства, на наши планы, на наших друзей.</p>
Добавила: roonya