Комедия неудачников

2004

Возьмите молодого итальянца, живущего в Париже, дайте ему друга, убитого при загадочных обстоятельствах, разогрейте ситуацию неожиданным наследством, доведите до кипения под итальянским солнцем, приправьте американскими гангстерами, тайнами Ватикана, католическими чудесами, тысячами исступленных паломников, парочкой выстрелов наемного убийцы, ревнивым мужем, распутной женой, памятью о прошедшей войне… и вы получите незабываемое блюдо, приготовленное в лучших традициях итальянской кухни. Детектив одного из самых популярных во Франции мастеров этого жанра, Тонино Бенаквисты, — непередаваемая смесь тонкого юмора и иронии, парадокса и насмешки над затертыми штампами, умело закрученного сюжета и мастерски обрисованных характеров. Одним словом – блюдо для настоящих гурманов.

Купить книгу Комедия неудачников, Тонино Бенаквиста