Цитаты из книги Темные тайны

добавила цитату13 сентября 2022 16:12

Но он ее любит, действительно любит, а как поступает мужчина с любимой женщиной? Говорит то, что она хочет услышать, и закрывает рот.

Бэн Дэй
добавила цитату22 сентября 2020 20:29
добавила цитату22 сентября 2020 20:28

«Знаешь, иногда так приятно кого-то отыметь. Вместо того, чтобы кто-то, как всегда, имел тебя».

добавила цитату8 октября 2018 23:58

Люди шутят, что больше всего любят детей, когда те спят, подумала вдруг Пэтти и ощутила укол совести. Она действительно больше всего их любит, когда они спят, когда не пристают с вопросами, когда их не нужно ни кормить, ни развлекать.

Пэтти Дэй
добавила цитату8 октября 2018 0:01

Он сделал ей ребенка, теперь он ее раб и обязан ее полностью обеспечивать.

Бен Дэй
добавила цитату7 октября 2018 0:01

Грустно, если никого не волнует имя. Поэтому, когда я узнаю, что где-то родители убили собственного ребенка, я задаю себе вопрос: как же так? Они ведь когда-то позаботились о том, как его назвать. В их жизни были мгновения (хотя бы мгновения), когда, обсудив кучу имен, они остановились на одном-единственном. Как можно уничтожить то, что потрудился назвать!

Либби Дэй
добавила цитату4 октября 2018 17:19

«Нет зрелища печальнее на свете, чем то, когда тебе всего пятнадцать лет», — говорит Трей

добавила цитату31 января 2016 1:00

-Трудно решить, что сказать за три минуты. За две минуты можно начать строить планы на следующее свидание. За пять минут - закончить разговор. А что за три?

Бен Дэй
добавила цитату29 ноября 2015 9:57

И все равно половину заработанного приходилось отдавать матери. В семьях, видишь ли, принято делиться. Да неужели? А как насчет того, что родители должны заботиться о детях? На фига плодить еще троих, если трудно обеспечить даже одного ребенка?

добавила цитату31 июля 2015 14:29

До чего же у тебя мозги набекрень,если представление о взрослой жизни ты до сих пор черпаешь из книжек с картинками.