Цитаты из книги Темные тайны

добавила цитату8 октября 2018 23:58

Люди шутят, что больше всего любят детей, когда те спят, подумала вдруг Пэтти и ощутила укол совести. Она действительно больше всего их любит, когда они спят, когда не пристают с вопросами, когда их не нужно ни кормить, ни развлекать.

Пэтти Дэй
добавила цитату8 октября 2018 0:01

Он сделал ей ребенка, теперь он ее раб и обязан ее полностью обеспечивать.

Бен Дэй
добавила цитату7 октября 2018 0:01

Грустно, если никого не волнует имя. Поэтому, когда я узнаю, что где-то родители убили собственного ребенка, я задаю себе вопрос: как же так? Они ведь когда-то позаботились о том, как его назвать. В их жизни были мгновения (хотя бы мгновения), когда, обсудив кучу имен, они остановились на одном-единственном. Как можно уничтожить то, что потрудился назвать!

Либби Дэй
добавила цитату4 октября 2018 17:19

«Нет зрелища печальнее на свете, чем то, когда тебе всего пятнадцать лет», — говорит Трей

добавила цитату31 января 2016 1:00

-Трудно решить, что сказать за три минуты. За две минуты можно начать строить планы на следующее свидание. За пять минут - закончить разговор. А что за три?

Бен Дэй
добавила цитату29 ноября 2015 9:57

И все равно половину заработанного приходилось отдавать матери. В семьях, видишь ли, принято делиться. Да неужели? А как насчет того, что родители должны заботиться о детях? На фига плодить еще троих, если трудно обеспечить даже одного ребенка?

добавила цитату31 июля 2015 14:29

До чего же у тебя мозги набекрень,если представление о взрослой жизни ты до сих пор черпаешь из книжек с картинками.

добавила цитату31 июля 2015 14:29

Удивительно,как ночью можно часами притворяться,что все не так плохо,а утром едва рассветает,знать,что это не так.

добавила цитату1 апреля 2015 22:34

Когда я узнаю, что где-то родители убили собственного ребенка, я задаю себе вопрос: как же так? Они ведь когда-то позаботились о том, как его назвать. В их жизни были мгновения (хотя бы мгновения), когда, обсудив кучу имен, они остановились на одном - единственном. Как можно уничтожить то, что потрудился назвать!

Либби Дэй
добавила цитату1 апреля 2015 22:34

Получается, разница между людьми вовсе не в том, что одни обожают собак, другие - кошек, одни готовы не отрываясь смотреть детективные сериалы, другие - вестерны, а в том, имеют ли для них значение двадцатипятицентовые монеты. Для него четыре такие монетки означают доллар. Аккуратная горка - обед.