Принцесса навсегда

2009
Дневники Принцессы (10 книга из 10)

До окончания школы остается всего несколько недель, поэтому у Миа, как, впрочем, и всегда, полно проблем. Выборы премьер-министра Дженовии, на пост которого баллотируется отец Мии. Поступление в колледж. Первый любовный роман, который написала принцесса, не хочет выпускать ни одно издательство. Новый парень не пригласил на выпускной бал, накануне которого предстоит пышный прием в честь совершеннолетия принцессы. А бывший парень возвращается из Японии чертовски похорошевшим и богатым. Разве тут до экзаменов?!

Купить книгу Принцесса навсегда, Мэг Кэбот

написала рецензию6 апреля 2014 17:42
Принцесса навсегдаМэг Кэбот

Последняя часть поистине превосходна, взять сложить с 1 по 9 и возвести в третью степень получится "Принцесса навсегда". Такие книги поднимают настроение, лично у меня были проблемы на работе, но когда приступила к чтению - все неприятности ушли на второй план. Уверенна ещё не раз буду наслаждаться данной историей , нашла свой личный антидепрессант.
Конечно книга для девушек, много романтики, и вы не найдёте глубокого смысла. Но бесполезным такой жанр назвать нельзя, произведения нужны девушкам как помощник. Не всегда всё в жизни идеально, хочется хотя бы побывать на месте главных героинь, почувствовать другую жизнь. Трудно встретить парня как Майкл, даже не знаю существует ли такой, а так каждая девушка в любом уголке мира встретит его на страницах, и хоть немного представит что так же счастлива как принцесса.